通販するのに送料がかかってしまうので
最近いっぱい使うのでとりあえず2個目を
購入‼︎当分はこれで足りますねw
4gと20gの大きさ比較して見ました!
-
購入金額
2,480円
-
購入日
2013年12月02日
-
購入場所
ツクモ
購入金額
2,480円
購入日
2013年12月02日
購入場所
ツクモ
YouTube の URL または動画の ID を入力してください
動画の ID が取得できません。ID もしくは URL を正しく入力してください。
ニコニコ動画の URL または動画の ID を入力してください
動画の ID が取得できません。ID もしくは URL を正しく入力してください。
検索対象とキーワードを入力してください
リンク先の URL とタイトルを入力してください
URL を正しく入力してください。
姿勢が整うとき、寄り添う影のような支え
PC用のチェアを新調したので、角度や姿勢が変わったことによる足元の違和感を解消するために購入。ゲームもしないのに人生初のゲーミングチ...
県知事さんの失言がきっかけで、全国的に爆売れ! 地元民も美味しさを再認識。「じゃこ天は貧乏臭くなんて無い!」
「冷凍」宇和島じゃこ天5枚入り安岡蒲鉾じゃこてん愛媛お土産練り物かまぼこお中元 です。 2023年10月に佐竹敬久秋田県知事が県内のイベント...
お昼ご飯に「ラブラブサンド」
日糧製パン北海道ラブラブサンド生ピーナツ です。 こう言うパンって、色々なメーカーから発売されています。 ラブラブサンドには色々な味...
ZIGSOWにログインするとコメントやこのアイテムを持っているユーザー全員に質問できます。